Главная » Архив материалов
Бывает и такое. Пригласил парень из столицы подругу в сауну. Но вот о том, что у дамы окажется чересчур богатый жизненный опыт, романтик не догадывался. Поэтому и получил вместо приятного вечера только похмелье и пустые карманы. А тем временем на счету новой знакомой оказались не только разбитые сердца, но и более 70 краж и целый багаж судимостей. Ей бы в книгу рекордов пора. Но люди в погонах прочат уникальной леди только книгу уголовную и место за колючей проволокой.

Про своего рода передовиков криминального дела, чьих костей пар не ломит, сюжет Александры Штемплевской.

... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: farraconso | Дата: 17.11.2014

Менее чем через неделю лучшие белорусские дизайнеры, модели и фотографы отправятся в fashion-турне по знаменитым мировым подиумам. Главная тема нынешнего фестиваля - "Стиль большого города". Из 78 финалистов лучшими стали только 13 дизайнеров. Призом и стала долгожданная поездка с возможностью представить свои таланты на зарубежных подиумах Кельна, Берлина, Варшавы и Парижа.

Напомним, фестиваль-конкурс для молодых дизайнеров и моделей "Мельница моды" в этом году проводился в столице в 23-й раз.

Источник

Просмотров: 723 | Добавил: farraconso | Дата: 17.11.2014

В ближайшем будущем Россия намерена построить и вывести в космос собственную орбитальную станцию.

Как сообщает «Коммерсант», вывод на орбиту высокоширотной орбитальной станции является одним из ключевых моментов проекта развития российской космонавтики на период до 2050 года.

... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: farraconso | Дата: 17.11.2014

Внимание! Проекту международной технической помощи требуется в аренду автомобиль.

Проекту международной технической помощи “Улучшение доступа к финансовым ресурсам сельского населения в Беларуси“ (далее – Проект) требуется арендовать автомобиль без водителя для поездок по Республике Беларусь на следующих условиях:

... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: farraconso | Дата: 17.11.2014

Четыре дома, в которых 84 квартиры предназначены для педагогических работников образования, должны быть сданы в эксплуатацию в первом полугодии 2015 года.

Как рассказала председатель горкома профсоюза работников образования и науки Людмила СЕВКО, в очереди на улучшение жилищных условий 737 работников образования - от помощников воспитателей детсадов до учителей. К слову, постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий педагогов города происходит по совместному решению нанимателя и профсоюза.

... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: farraconso | Дата: 17.11.2014

Результаты работы предприятий за девять месяцев текущего года свидетельствуют о том, что многие промышленные организации оказались в сложном положении: вместо прошлогодней прибыли они зафиксировали значительные убытки.

Будут ли спасать положение промышленников с помощью девальвации рубля? Ответ на вопрос, который сегодня обсуждается на высоком государственном уровне, искали Naviny.by вместе с экономистами.

... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: farraconso | Дата: 17.11.2014

Для просмотра видео установите Flash Player 9 или более новую версию.



... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: farraconso | Дата: 16.11.2014

Новолуние, суперлуние и луна кровавая. Космическое пространство готовится удивить белорусов в 2015-м. Правда, астрологи опровергли миф, что Вселенная расщедрится на целых шесть суперлуний. Это явление довольно редкое и увидеть его можно раз в 14 месяцев. Но удивляться все же есть чему. Космические сюрпризы ждут белорусов не только в следующем, но и в этом году. В ночь с воскресенья на понедельник (в ночь на 17 ноября) на Землю прольется звездный дождь - Леониды.

О теме космической с Земли - репортаж Светланы Черновой.

... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: farraconso | Дата: 16.11.2014

В Национальной академии наук — выборы. Результаты голосования, которое определит имена 24 новых белорусских академиков и 36 членов–корреспондентов, будут обнародованы только в понедельник.

Но уже вчера участники общего собрания выбрали обладателей званий иностранных членов НАН Беларуси. Ими стали глава Австрийской академии наук академик Антон Цайлингер, президент Вьетнамской академии наук и технологий профессор Тьяу Ван Минь и вице–президент РАН, председатель Сибирского отделения академик Александр Асеев (на снимке). У всех громкие имена в науке и длительные профессиональные связи с нашей страной.

... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: farraconso | Дата: 16.11.2014

У Кіеве збіраюцца адкрыць мэмарыяльную дошку беларусу Міхаілу Жызнеўскаму, забітаму невядомым снайпэрам падчас украінскага Майдану. А пад Гомелем помнік на магіле будзе рабіць вядомы скульптар Алесь Шатэрнік.

Мінула паўгода, як беларус Міхаіл Жызьнеўскі загінуў у Кіеве на рэвалюцыйным Майдане. Як жывецца сям’і гамельчука, які загінуў за свабоду Украіны, як яна ставіцца да цяперашніх падзеяў на Данбасе? 

... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: farraconso | Дата: 16.11.2014

« 1 2 3 4 5 6 »