Главная » 2012 » Апрель » 9 » Nintendo подготовил новую часть Super Smash Bros
19:43
Nintendo подготовил новую часть Super Smash Bros

Компания Nintendo объявила, что этим летом запускает очередную версию популярной игры Super Smash Bros для 3DS. Мобильный вариант под консоль Wii U, скорее всего, появится лишь зимой.

Представление следующей серии Super Smash Bros прошло на официальной страничке компании в Twitter, где был размещен видеоролик, в котором Масахиро Сакураи (разработчик игры) показал новые возможности геймплея. В дополнение к демонстрации стандартного потока туров и новых персонажей, Сакураи объяснил принцип многопользовательских режимов:" For Fun " и "For Glory". Первый вариант предназначен для игры «в свое удовольствие» без каких-либо турнирных задач. В зачет будут идти лишь победы, а сюжет игры станет развиваться на простых стадиях без каких-либо элементов. В режиме "For Glory" в записи игрока будут учитываться и поражения.

Наконец Super Smash Bros для 3DS станет поставляться с эксклюзивным боевым режимом под названием "Smash Run", где до четырех игроков одновременно преодолевают препятствия, собирая бонусы, прежде чем в финальной битве сойтись лицом к лицу.

Источник: planet-today.ru
Просмотров: 638 | Добавил: farraconso | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0